Satz von vier Sesseln,
Mitte 19. Jahrhundert, geschweifte kirschfurnierte Weichholzgestelle, mit ergänzt tapezierten Sitzen, im Lehnbereich in Form eines Kreisornamentes marketiert, mattiert, 91 x 47 x 44 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Satz von vier Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.03.2023 - 15:03 |