Paar Spiegelappliken,
im Barockstil, Ende 19. Jahrhundert, profilierter Zirbenholzrahmen, floral sowie in Form von Akanthusblättern und Voluten beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, je zweiflammig elektrisch nachmontiert, 53 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tafel fleckig, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
Paar Spiegelappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.03.2023 - 15:04 |