Salonspiegel,
im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., in feiner Qualität ornamental sowie in Form von Akanthusblättern und Voluten beschnitzter Weichholzrahmen, durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 72 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:05
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.03.2023 - 15:05 |