Jugendstil Vitrinenschrank,
um 1910/15, Weichholzkorpus furniert, braun gebeizt, mattiert, dreiseitig verglast, frontseitig mit drei Türen, vier Innenschübe, ergänzte Glasfächer, 151 x 120 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Jugendstil Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.03.2023 - 15:08 |