Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Experte: Günther Minichreiter
13.03.2023 - 15:14
- Startpreis:
Büste einer Dame,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.03.2023 - 15:14 |