Bildteppich / Wirkerei von 1952,
abstrakte Darstellung, in polychromer Farbgebung, Wolle, eingewebtes Monogramm 'RL' und Datierung '1952'. Maße ca. 250 x 95 cm. Alters und Gebrauchsspuren (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 15:57
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 15:57 |