Servierwagen / Barwagen, Schule Mathieu Matégot,
Mitte 20. Jahrhundert, rollbare Konstruktion aus vermessingtem Eisen und Messing, weiß lackierte, perforierte Zwischenablagen, abnehmbares Serviertablett. Höhe ca. 69 cm, Breite ca. 66 cm, Tiefe ca. 39 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:02
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 16:02 |