Großer Teppich, Mitte 20. Jahrhundert,
Wolle, abstrahierter polychromer Dekor auf hellem Fond. Maße ca. 250 cm x 165 cm. Monogrammiert. Rückseitig mit Etikett: unter anderem: 'KONTYNENTY'. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 16:20 |