.gestempelt - Sammlung JUGOSL. Ausg. 1918/1992 mit Portom.,
Sätze, Einzelw. u. Blöcke, meist gute Erh., in Schaubekalbum
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 13:37
- Startpreis:
-
EUR 90,-
.gestempelt - Sammlung JUGOSL. Ausg. 1918/1992 mit Portom.,
Sätze, Einzelw. u. Blöcke, meist gute Erh., in Schaubekalbum
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 27.03.2023 - 13:37 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 13.03. - 24.03.2023 |
Lose aus anderen Auktionen
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fassonarmkette
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920