.gestempelt - 3 Stück Österr. Nr. 6 u.a. mit Nr. 6I Type IIb mit Entwertung von Brescia sign. Dr. Ferchenbauer,
Nr. 6I sign. Puschmann, vollrandige Stücke,(3), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:16
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.03.2023 - 14:16 |
Besichtigung: | 13.03. - 24.03.2023 |