.gestempelt/Briefstück/Poststück - Österr. 1945 - Grazergestempelt,
die Markwerte mager mit Teilstempel von Fürstenfeld, die Pfennigwerte unterschiedl. entwertet Fürstenfeld, Graz - Eggenberg, Graz Wetzelsdorf, die 24 Pfg. auf Grazer Ortsbrief, 2 Fotoatteste Dr. Glavanovitz, für die Pfennigwerte "Alle 19 Werte sind echt und zeitgerecht gestempelt! In einwandfreier Erhaltung!", für die Markwerte: "Marken, Aufdrucke und Entwertungen sind echt und einwandfrei", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 14:56
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 460,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.03.2023 - 14:56 |
Besichtigung: | 13.03. - 24.03.2023 |