.gestempelt - Österr. Porto Nr. 119 mit BESCHÄDIGTEM KLISCHEE,
laut Kurzbefund Soecknick "echt, einwandfrei", Zhng. siehe Foto, SELTEN!, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 15:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.03.2023 - 15:37 |
Besichtigung: | 13.03. - 24.03.2023 |