Künstler, 19. Jahrhundert
Entwurf für einen Lehnstuhl, unleserlich bezeichnet und datiert (1)862, nummeriert "W.ø4", Bleistift, braun laviert, weiß gehöht, auf Papier, 21,5 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:17 |