Ernst Liebenauer *
(Wien 1884-1970) Dame vor Spiegel, signiert Liebenauer (Bleistift), Mischtechnik auf Papier auf Karton, 29 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:49
- Startpreis:
Ernst Liebenauer *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:49 |