Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarisches Fuhrwerk und Heimweg vom Feld, beide signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, je 19 x 32 cm, gerahmt (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:41
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:41 |