Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Primavera", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 9,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-