Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "In der Buckligen Welt. Blick auf den Schneeberg", rückseitig handschriftlich betitelt, signiert (geritzt) Hlavacek, Öl auf Karton, 14 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:41
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:41 |