Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Heimweg vom Pferdemarkt bzw. am Weg zum Markt, beide signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, je 18,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:44
- Startpreis:
EUR 900,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:44 |