Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Vor dem Gewitter", 1919. Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Leo Frank, Druckstockmaße 24,6 x 29,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:44
EUR 170,-
- Startpreis:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-