Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Traunsee I", ca. 1930, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert L. Frank, Druckstockmaße 22,9 x 32 cm, Blattmaße 27 x 35,4 cm, Jesina WVZD-LF 43, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:45
- Startpreis:
Leo Frank *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-