Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Nach dem Gewitter am See", rückseitig betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, 19,5 x 34 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:50
- Startpreis:
EUR 900,-
Anton Hlavacek
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:50 |