Alexander Rothaug
(Wien 1870-1946) Sterbender Kentaur, Öl auf Leinwand, 19,8 x 24,6 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:48
EUR 900,-
- Startpreis:
Alexander Rothaug
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:48 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-