Johann Baptist Lambrecht, zugeschrieben
(Antwerpen 1680-nach 1731) Interieur mit drei Personen am Tisch, Öl auf Holz, 32,5 x 25 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.03.2023 - 10:46
- Startpreis:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:46 |