Künstler um 1900
Bernhardiner und Windhund, Öl auf Karton, 14 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:59
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:59 |