Jenö Kuszka-Szepesi
(1885-1948) Verschneite Hütten, signiert Szepesi Kuszka Jenö, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:00
- Startpreis:
Jenö Kuszka-Szepesi
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 11:00 |