Italien, um 1900
Canale Grande in Venedig, signiert A. Bronnetti, Aquarell auf Papier, 18 x 30 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:49
- Startpreis:
Italien, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:49 |