Michael Wutky
(Krems 1739-1822 Wien) Mediterrane Landschaft mit einem Reisenden und einer Brücke über einem Fluss, Öl auf Metall, oval, 16 x 21 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 3. Oktober 2001, Lot 390; Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.03.2023 - 10:10
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Michael Wutky
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:10 |