Nachfolger des Antonio Allegri, gen. Correggio
Christus am Ölberg, Öl auf Stein, oval, 35 x 25 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
16.03.2023 - 10:50
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:50 |