Künstler 19. Jahrhundert
Neapolitanische Küste, undeutlich monogrammiert, datiert (18)80, Öl auf Holz, 17,5 x 25 cm, gerahmt (AMR)
16.03.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:23 |