F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert F. O. Knapp, Öl auf Karton, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:05
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 11:05 |