Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Ummauerter Hof mit Tieren und Staffage, Grisailleaquarell auf Papier, 19 x 25 cm, Passep., gerahmt, verso kleine Bleistiftskizze, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:03
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:03 |