Künstler 19. Jahrhundert
Der Schuster, rückseitig alt schwach leserlich bezeichnet W. Boders, Hildesheim...?, Öl auf Holz, 30,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:38
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:38 |