J. Lohinger um 1900
Röhrender Hirsch, signiert, datiert J. Lohinger (19)06, Öl auf Holz, 13 x 21 cm, gerahmt, (AMR)
16.03.2023 - 10:39
- Startpreis:
EUR 320,-
J. Lohinger um 1900
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:39 |