Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Karlskirche", betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1932, Aquarell auf Papier, 17,3 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:32
- Startpreis:
Emmerich Kirall
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:32 |