Theodor Zasche
(Wien 1862-1922) Vorweihnachtliches Treffen an einer Kapelle, signiert Th. Zasche, Grisaille auf Papier, 31 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Theodor Zasche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:05 |