Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) Wörthersee, Halbinsel Walterskirchen, signiert J. Willroider, Öl auf Leinwand auf Holz, 24,5 x 34 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:39
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josef Willroider
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:39 |