Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Straßenszene in der Wachau (?), signiert Ed. Zetsche, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 15,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:29
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:29 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Verkaufspreis: