Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Der Besuch, signiert E. Veith, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 14 x 8 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:53
- Startpreis:
Eduard Veith
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 10:53 |