György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk vor ungarischem Bauernhaus, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 19 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:02
- Startpreis:
György Nemeth *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 16.03.2023 - 11:02 |