Richard Voltz
(München 1859-1933) Feldarbeit vor heranziehendem Gewitter, rückseitig bezeichnet Richard und Nr. 259, monogrammiert R. V., Öl auf Holz, 34 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:47
- Startpreis:
EUR 550,-
Richard Voltz
Datum: | 21.03.2023 - 10:47 |