Künstler 20. Jahrhunderts
Ansicht von Prag, Öl auf Platte, 35 x 25,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
21.03.2023 - 10:35
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhunderts
Datum: | 21.03.2023 - 10:35 |