Englischer Künstler, um 1900
Landschaft mit Blick auf das Wetterhorn in der Schweiz, betitelt "Wetterhorn, Switz.", signiert W. H. Ear... (?), Bleistift, Aquarell auf Papier, 48 x 69 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:47
- Startpreis:
Englischer Künstler, um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 10:47 |