Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Buchenwald bei Baden, monogrammiert LM, bezeichnet und datiert Baden 3. Mai 1874, Bleistift auf Papier, 46 x 29 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:23
- Startpreis:
Leopold Munsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 10:23 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 330,-