Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) Bildnis Gustav Eduard Reithoffer (1832-1918, Semperit Gummiwerke) laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert R. Bitterlich (1)913, Öl auf Leinwand, 72 x 56 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:56
- Startpreis:
Richard Bitterlich
Datum: | 21.03.2023 - 10:56 |