Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien), Mädchen mit weißem Tuch, rückseitig bezeichnet und betitelt, Öl auf Karton, 30 x 21 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:03
- Startpreis:
Hans Tichy
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 21.03.2023 - 10:03 |