Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 18 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49 x 37,5 cm, Blattmaße 99,5 x 68,3 cm, insbesondere der obere und untere Rand mit Knicken und Knittern, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2023 - 11:06
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 21.03.2023 - 11:06 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 140,-