Künstler um 1900
Kleines Mädchen, ein Vogelnest im Arm, signiert Faraci, Pastell auf Naturpapier auf Karton kaschiert, 56 x 38 cm, gerahmt (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.03.2023 - 10:53
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.03.2023 - 10:53 |