Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Jäger im Winterwald, signiert Neogrady A., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 11:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Antal Neogrady
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-