Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Putti und Blumen, signiert L. Reinhart, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 11:02
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 11:02 |