C. Marko, 19. Jahrhundert
Weite italienische Landschaft, bezeichnet C. Marko, Öl/Holz, 32 x 45 cm, drei durchgehende restaurierte Sprünge in der Holzplatte, gerostet, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
C. Marko, 19. Jahrhundert
Datum: | 21.03.2023 - 10:06 |